Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0629/15/df1ef0a77a123bc8dbc6ef813225e315.jpg
Вышла новейшая версия программы Ultimate Unlocker v3.05.Я хочу поднять тело там збит GDFS,как я понял D-UltimateUnlocker восстанавливает GDFS платно я купил лог для этого теперь надо поднять тело.Установка патчей на платформе А2, jjpatcherAerixD-Ultimate UnlockercxchashA2 Uploader. Установка патчей на платформе А2 (jjpatcher)Для работы с D-Ultimate Unlocker, не требуется каких либо ключей, смарт-карт, донглов и т.п, достаточно наличие штатного USB кабеля или USBtoCOM кабеля (FTDI).D-Ultimate Unlocker offers much faster and cheaper full direct unlock and relock of all existing A2, DB2020 amp DB2012 and PDA DB2000DB2001 Sony Ericsson mobile phonesТема: D-ultimate unlocker как грамотно пользоватьсяD-ultimate unlocker как грамотно пользоваться Нужно восстановить GDFS на SE K610D-Ultimate Unlocker - Программа для скорой перманентной разлочки и восстановления телефонов SonyEricsson, чтобы скачать D-Ultimate Unlocker безвозмездно и узнать его возможности читайте далее.Предлагаю вашему вниманию по пользованию D-Ultimate Unlocker с телефонами. имеющими сертификат Brown, базированную на персональном опыте.Для службы с D-Ultimate Unlocker, не требуется каких либо ключей, смарт-карт, донглов и т.п, достаточно присутствие штатного USB кабеля (DCU-6065)Для работы с D-Ultimate Unlocker, не требуется каких либо ключей, смарт-карт, донглов и т.п, достаточно присутствие штатного USB кабеля (DCU-6065) или USBtoCOM кабеля (FTDI) и лога (логина и пароля дляFAQ по Восстановлению GDFS с помощью D-Ultimate Unlocker: 1 - Устанавливаем новую версию D-UltimateUnlocker, отключаем антивирусы и файрволлы.

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!