Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0629/0f/9080ac43740a3a490def1f60eb73490f.jpg
Теперь можем приступать к рутингу, но сначала зайдите в папку, в какую установили Unlock root и запустите adbdriverspro.exe, чтобы установить adb драйвера.бы скачать скопируйте ссылку и вставьте вUnlock Root ( SuperUser ) 1) Install Android ADB Drivers 2) Settings - Applications - Design - Debugging USB tick 3) Connect the USB cable 4) Press click Unlock Rootдовольно практичная программа, которая позволяет пользователям Android-устройств почти полностью автоматизировать процесс получения Root-прав на всяких устройствах.Bubble ProУважаемые пользователи Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. Вероятные причины ограничения доступа:Скачайте игры Unlock Root на Торрентино Легкий способ получить привилегии root в один клик фактически на всех аппаратах Android, начиная с Android 2Программа позволяет получить права администратора (ROOT) и удалить их (UnROOT) - на более чем 200 устройствах, работающих под оперативной системой - ANDROID - в том торрент - 969 раз, раздача полностьюUnlockRoot Pro 3.36, где можете скачать UnlockRoot Pro 3.36 бесплатно, скачать UnlockRoot Pro 3.36 торрент скачать UnlockRoot Pro 3.36 по прямой ссылке скачать Установите Unlock Root и нажмите кпопкуСегодня я хочу представить вам программу, которая может облегчить жизнь многим, кто до сих пор не получил root-права на свой девайс.Скачать Unlock Root по прямой ссылкев Вашей раздаче вроде есть эти дрова (ADB), т.е. когда устанавливал Unlock Root Pro 3.36, надо было чтоб устройство было подключеноSony Ericsson ST17i 4.0.4100 с лишним человек скачало, и ни у когоТема: SuperOneClick - программа для ПК (Root, Unroot, Non-Market App, UNLOCK code).vBulletin Optimisation provided by vB Optimise v2.5.2 (Pro) - vBulletin Mods amp Addons Copyright2014 DragonByteUnlock Root.Скачан: 1538.Приобретение Root прав на любых устройствах Android от 2.1 до 4.0.3 в один клик. Все начало намного проще.

извините не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!